Interreg Sudoe - Programa Interreg Sudoe

Cómo contactar con las autoridades del programa Interreg Sudoe

COVID-19

Cómo contactar con las autoridades del programa Interreg Sudoe

Todos los miembros de la Autoridad de gestión y la Secretaría conjunta están realizando teletrabajo. Pueden contactarlos por correo electrónico y pueden llamarles por Skype de lunes a viernes, de 9:30 a 14:00 (CET) .

Contacto

E-mail

Skype

Isabelle Roger

isabelle.roger@interreg-sudoe.eu

Isabelle_Sudoe

Alexandra Lopes

alexandra.lopes@interreg-sudoe.eu

alexandra_lopes_sc

Christophe Cazal

christophe.cazal@interreg-sudoe.eu

christophe_cazal_sc

Alexandre Le Gall

alexandre.legall@interreg-sudoe.eu

alexandresudoe

Elisa Mandiola

elisa.mandiola@interreg-sudoe.eu

Elisa Mandiola sc

Fernando Chofre

fernando.chofre@interreg-sudoe.eu

Fernando Chofre Sudoe

Andréa Rodriguez

andrea.rodriguez@interreg-sudoe.eu

Andréa Sudoe

Sara Pettinelli

sara.pettinelli@interreg-sudoe.eu

Sara Pettinelli

Juan Llanes

juan.llanes@interreg-sudoe.eu

 

Eva Sota

eva.sota@interreg-sudoe.eu

 

Las autoridades nacionales también están en teletrabajo y pueden comunicarse con ellos por correo electrónico a las direcciones indicadas en esta página. Sin embargo, tengan en cuenta que los dispositivos de teletrabajo se están implantando gradualmente y algunas personas aún pueden tener dificultades para acceder a sus correos.