Interreg Sudoe - Programme Interreg Sudoe

Comment joindre les autorités du programme Interreg Sudoe

COVID-19

Comment joindre les autorités du programme Interreg Sudoe

Tous les membres de l’autorité de gestion et du secrétariat conjoint sont en télétravail. Vous pouvez les contacter par e-mail et les appels par Skype peuvent être réalisés du lundi au vendredi, de 9:30 a 14:00 (CET) .

Contact

Courrier electronique

Skype

Isabelle Roger

isabelle.roger@interreg-sudoe.eu

Isabelle_Sudoe

Alexandra Lopes

alexandra.lopes@interreg-sudoe.eu

alexandra_lopes_sc

Christophe Cazal

christophe.cazal@interreg-sudoe.eu

christophe_cazal_sc

Alexandre Le Gall

alexandre.legall@interreg-sudoe.eu

alexandresudoe

Elisa Mandiola

elisa.mandiola@interreg-sudoe.eu

Elisa Mandiola sc

Fernando Chofre

fernando.chofre@interreg-sudoe.eu

Fernando Chofre Sudoe

Andréa Rodriguez

andrea.rodriguez@interreg-sudoe.eu

Andréa Sudoe

Sara Pettinelli

sara.pettinelli@interreg-sudoe.eu

Sara Pettinelli

Juan Llanes

juan.llanes@interreg-sudoe.eu

 

Eva Sota

eva.sota@interreg-sudoe.eu

 

Les autorités nationales sont également en télétravail et vous pouvez les joindre par courrier électronique aux adresses indiquées sur cette page. Toutefois, veuillez noter que les dispositifs de télétravail se mettent en place progressivement et que certaines personnes peuvent encore avoir des difficultés pour accéder à leur courrier.