Interreg Sudoe - Programa Interreg Sudoe

Como contatar as Autoridades do Programa Interreg Sudoe

COVID-19

Como contatar as Autoridades do Programa Interreg Sudoe

Todos os membros da Autoridade de Gestão e do Secretariado Conjunto estão a teletrabalhar. Pode contata-los por e-mail e ligar através de Skype, de segunda-feira a sexta-feira, das 9:30 às 14:00 (CET).

Contacto

E-mail

Skype

Isabelle Roger

isabelle.roger@interreg-sudoe.eu

Isabelle_Sudoe

Alexandra Lopes

alexandra.lopes@interreg-sudoe.eu

alexandra_lopes_sc

Christophe Cazal

christophe.cazal@interreg-sudoe.eu

christophe_cazal_sc

Alexandre Le Gall

alexandre.legall@interreg-sudoe.eu

alexandresudoe

Elisa Mandiola

elisa.mandiola@interreg-sudoe.eu

Elisa Mandiola sc

Fernando Chofre

fernando.chofre@interreg-sudoe.eu

Fernando Chofre Sudoe

Andréa Rodriguez

andrea.rodriguez@interreg-sudoe.eu

Andréa Sudoe

Sara Pettinelli

sara.pettinelli@interreg-sudoe.eu

Sara Pettinelli

Juan Llanes

juan.llanes@interreg-sudoe.eu

 

Eva Sota

eva.sota@interreg-sudoe.eu

 

As Autoridades Nacionais estão igualmente a teletrabalhar e podem contata-las por e-mail disponíveis nesta página. No entanto, os dispositivos de teletrabalho estão sendo gradualmente introduzidos e algumas pessoas podem ainda ter dificuldades de acesso ao seu e-mail.